Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Сибирский медведь, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Сибирский медведь где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у ТТК 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже ТТК.
Всю жизнь пользовалась только Sumtel и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Sumtel. Много других провайдеров Sumtel и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Sumtel мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Цифровой Диалог скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Работники МТС молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и я с ребятами из МТС удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Билайн провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Когда-то раньше у меня был Сибирский медведь, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Пока его не было воспользовался Сибирский медведь. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Сибирский медведь, наслаждаюсь.
Отзыв по адресу ул Мира (г Крымск), 126 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре